Amazon Prime Video впервые предлагает тариф для мобильных устройств

Индия стала первой страной, где стриминговый сервис Amazon Prime Video запустил свой первый тарифный план, предлагаемый только для просмотра на мобильных устройствах. Тариф получил название Prime Video Mobile Edition.

Запуск тарифа проходит в сотрудничестве с местным оператором Airtel. Amazon объединяет Prime Video Mobile Edition с предоплаченными тарифами Airtel по цене от 89 рупий (€1). Компания также предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию сервиса для всех предоплаченных тарифных планов Airtel.

Базовый план стоимостью 89 рупий предлагает 28 дней действия, потоковую передачу с SD качеством и 6 ГБ данных. Стоимость второго плана Prime Video Mobile Edition составляет 299 рупий и включает 28 дней действия, неограниченные звонки и 1,5 ГБ данных в день.

Amazon и Airtel также представили два тарифа с предоплатой с доступом ко всем сервисам Amazon Prime. Они включают в себя многопользовательский доступ, кроссплатформенную потоковую передачу в HD/UHD, доступ к Prime Music и доставку Prime на маркетплейсе Amazon. Базовый пакет стоит 131 рупий за 30 дней. Пакет за 349 рупий включает 28-дневный срок действия членства Prime, а также неограниченные звонки и 2 ГБ данных в день.

Стоит отметить, что Netflix уже предлагает тарифные планы для мобильных устройств в нескольких странах, включая Индию.

Hindustan Times Tech

Поделиться: